Скажите пожалуста имели ли право меня уволить и на каком основании?
Скажите пожалуста предостовления мною доказательств того что я всё это время отсутствовала на работе по уважительной причине может что то изменить,я не плонирую оставатся на этом месте работы,но хочу чтоб мне оплатили больничные за всё это время и вернули трудовую без записи об увольнении по статье?и если мне откажут при обращении в трудовую инспекцию какие нужно придоставить документы?спасибо.
Здравствуйте!Обратитесь в трудовую инспекцию!