Когда вернут деньги за переплату за коммунальные услуги после погашения задолженности?
Вернут ли мне пристава деньги, если долг за коммунальный платёж был перечислен мною взыскателю в энергосбыт до снятия с карты? И компания сообщала пристава о погашении задолженности, но всё равно сняли. И когда вернут деньги?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Получается что вы два раза оплатили задолженность. Это неправильно!
Нужно взять документы, подтверждающие оплату вами долга по ЖКХ. С этим документом обратитьн к приставам с письменным заявлением о возврате списанной денежной суммы.
То что нужно. Спасибо!