Какие права имеют кредиторы при списании долгов по исполнительному производству?
С карты списали деньги по исполнительному производству не 50 процентов, а всё перечисления зарплату, расчёт при увольнении, премию. Имеют ли право списывать все, что зачислено.
Здравствуйте. Нет, это нарушение. Либо бухгалтерия не поставила графу что это зарплата и поступления были как обычный перевод или банк/пристав допустил нарушение. Вы можете подать на это жалобу.
Добрый день. Обратитесь по данному факту с жалобой на пристава исполнителя. А также с заявлением, чтобы удерживали не более 50 проц. Рекомендую направить жалобу через госуслуги, чаще всего эффективнее работает.