У меня нет долгов, но меня просто замучили предложениями и звонками о бесплатном списании долгов. Просто замучили. Что делать?
Лучший ответ
Вносите эти номера телефонов в черный список... можете еще скачать соответствующее приложение, которое собирает инфо о номерах телефонов и пр.
Здравствуйте) Тут вопрос техники, а не юриспруденции. Запретить звонить Вам этим конторам по закону нельзя. Просто поставьте на телефон антиспам нормальный и не берите трубку.