Юрист требует оплату заранее за второе заседание - что делать?
С юристом был составлен договор, Я его выполнила, т.е. оплатила полностью. Было заседание и через неделю назначили второе. Юрист потребовал оплату заранее за второе заседание. Хотя в договоре это не указывалось. Думали что будет всего одно заседание. Должна ли я оплатить еще ему. Ведь не было ни каких допсоглашений.
Лучший ответ
Без договора сложно что-то ответить. Если вы оплатили за конкретную услугу, то юрист должен выполнить ее. Скорее всего у вас там представительство в суде по конкретному делу. Если не обозначено кол-во судебных заседаний, то юрист должен довести дело до конца.
Спасибо, теперь все ясно.