Юрист требует доплату и отправку документов самостоятельно - что делать в такой ситуации?
Интересно как юрист подготовил иск в суд, не получив ответ на претензию и когда срок на ее ответ не истек (претензия вообще не направлена).
Если отправите иск в суд, его не примут, так как не соблюден досудебный порядок урегулирования спора.
Пока нет ответа на претензию и не истек срок рассмотрения претензии иск вам не нужен.
Здравствуйте! Зависит от суммы, которую заплатили.
Добрый вечер. Вы просто попали на не порядочного юриста. Вас просто разводят на деньги.
Здравствуйте.
А на какие услуги у вас заключен договор с юристом?
На подготовку документов или на полное сопровождение вашего дела с представительством ваших интересов?
Складывается впечатление, что не совсем юрист с вами честен и порядочен.
Все это стоит 9000, хоть что то сам он должен делать? Или я буду заниматься всеми вопросами, зачем тогда юрист?
Это Вы с ним сами решайте. Ему заплатили, а не нам.