Риск личных данных при онлайн-оплате и доставке товара в зарубежный регион - опыт рыболова с сайта Shopozz.ru.
Данные могут попасть к мошенникам.
Но сайт не однодневка, Возраст: 10 лет 7 мес. 23 д. Дата регистрации: 28 Апр. 2012
Чем старше сайт тем авторитетнее он будет выглядеть в глазах поисковых систем. Многие вебмастеры занимаются покупкой старых сайтов, т.к. на них скупается реклама лучше чем на новых, тем самым старые сайты более востребованы на аукционах.
Но исключить мошенничество нельзя. И, скорее всего, это так и есть.
Александр, вы не задумывались - почему на известных Платформа, никто никаких фотографий паспорта НЕ ТРЕБУЕТ, их даже на Почте России не требуют.
Это скорее всего всплывающая ссылка (где замануха 50%), а на 97% это мошенники, эти странницы нужны ДЛЯ ОНЛАЙН-ЗАЙМОВ!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.