Имеет ли он право после начала отопительного сезона нас выселить с ребенком?
Я проживаю с сыном несовершенно летним и мужем на квартире. Нас хозяин хочет выселить из нее. Имеет ли он право после начала отопительного сезона нас выселить с ребенком? Договор не заключали, просто он писал расписки.
Любовь, добрый вечер!
Выселить может, но только через суд. Однако, не факт, что он пойдет таким путем. Если он в Ваше отсутствие поменяет замки, Вы повторно то же самое сделать не сможете.
К сожалению, права собственника сильнее.
Всего доброго,
С уважением,
Имеет ли он право после начала отопительного сезона нас выселить с ребенком? - без договора может в любое время. Без Вашего согласия - в судебном порядке. На будущее - заключайте договор найма в письменной форме!