Как быть в такой ситуации - работа требует встать на военный учет в Воронеже, но я проживаю в Донецке и имею ограниченную годность в военное время?
Мне 40 лет. Недавно получил паспорт РФ прописка Донецкая имеется волчий билет Украинский по состоянию здоровья (не годен в мирное время и ограниченно годен в военное время) на работе требуют встать на военный учёт в Воронеже но я научете в Донецке.
Лучший ответ
Требования кадровика правомерны, Алексей. Кадровик обязан по всем мужчинам отчитываться в военкомате, так было всегда (другое дело - как правило кадровки сами решают вопросы). Вам следует дойти до военкомата, чтобы не идти на конфликт и там сделают у себя отметку, раз Вы уже на учете, а место работы по временному месту жительства.
Спасибо
И правильно делают что требуют, таков закон, вы же в Воронеже живёте, там и обязаны зарегистрироваться по месту жительства (нахождения) и встать на учёт в военкомат.
Спасибо