Наследство с неожиданными препятствиями - как решить проблему с коммуналкой и продать недвижимость в Новгородской области?
Можете обратиться в суд с иском о признании дочери с детьми утратившими право пользования жилым помещением. К обращению в суд надо подготовиться - собрать доказательства не проживания их в комнате и проживания по другому месту жительства.
Вы вправе выселить в судебном порядке, подав иск.
Если она не имела право на приватизацию жилья где сейчас зарегистрирована с детьми то подайте иск о снятии с регучета и выселения. Докажите что у вас своя семья и разное хозяйство. Да дочь но не член семьи! Суд должен иск удовлетворить. Максимум что это может отложить исполнение решение на год, но в любом случае если собственник против и нет пожизненного права пользования то выселят.