Освобождение внучки от оплаты ЖКХ - возможно ли, если прописать ее в Московской области?
Можно ли освободить совершеннолетнюю внучку от оплаты жкх по основному месту прописки в Москве, если прописать ее временно в Московской области? Она собственник доли квартиры в Москве.
Лучший ответ
Даже если не будет регистрации собственник обязан платить за ЖКУ и обязательные платежи, см. ЖК РФ.
Спасибо, буду знать.
Нет, если она собственник, выписка не играет роли, придется платить.
Спасибо, все понятно!