Кто отвечает за сквозняки в квартирах многоквартирных домов?
Как быть, живу в многоквартирном доме кирпичного строения на первом этаже, отапливают хорошо, но со стены ужасно дует, прям сквозняк, кто в ответе?
Лучший ответ
Надо выяснять причины сквозняка - трещины в стене или что-то еще. Приглашайте УК для осмотра и составления акта.
Если у вас угловая квартира или Крайняя, то вы вправе подать заявку на утепление стены.