Парковка машин возле МКД - кто отвечает за соблюдение СанПиН и как решить проблему?
Возле нашего МКД паркуются машины на расстояние менее 10 метров от фасада дома, что не соответствует СанПиН 2.2.1.1 1200-03. Обратились в администрацию, получили отписку со ссылкой на "Правила благоустройства городского округа Волгограда". Машина не на зелёной зоне. К кому обращаться?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру по возникшей проблеме.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!