Что делать, если районный суд отклонил аппеляцию после соблюдения сроков?
Если ты уложился в сроки и сдал вовремя, аппеляцию а рай суд отклонил, найдя ошибку - , а в это время уже истёк месяц на обжалование решения рай суда, положенный по закону то как быть? Что? Решение вступит в законную силу хоть мы и против или будет зафиксирован факт подачи и решение не вступит в законную силу пока мы не исправим ошибки и заново доподадим эту же аппеляцию?
С утра ставят апелляционную жалобу без движения или вернёт заявителю, при этом предоставить разумный срок для исправления недостатков. Если уложитесь срок, то всё будет считаться поданным в день обращения.