Является открытый перелом двух лодышек - тяжким?
Лучший ответ
Это чисто медицинский вопрос. Решение только за медицинскими экспертами. Тяжесть травмы определяют эксперты. Но, здесь явно тяжкий вред может быть. Это сложное место, также как и голеностоп.
Добрый день! Степень тяжести телесных повреждений может установить только судебно-медицинская экспертиза, но весьма вероятно признание таких повреждений тяжкими.