Если Я поменял паспортные данные смогу ли я устроиться на работу если раньше были условные.
Лучший ответ
Здравствуйте, если раньше были условные, они никуда не делись, вы поменяли только паспорт, а не свои имя отчество и фамилию. По поводу устройства на работу, если судимости погашены это не основания вас не принимать, на работу и отказывать на основании того, что вы ранее были судимы.
Справка о наличии судимости не зависит от ваших паспортных данных.