Формат предоставления решений и апелляционных определений в приложении - нужны ли мокрые печати или достаточно распечаток?
Нужно ли к иску или ещё к чему то в приложении, в случае если прилагаю решения или апелляционные определения, прилагать копии с мокрыми печатями выданные судом или можно распечатку?
Лучший ответ
Прилагать документы нижестоящих инстанций из того же дела не нужно (кроме ВС РФ, если не ошибаюсь). Если это документы из другого дела, то лучше прилагать оригиналы или хотя бы сделать ссылку на них в своём документе.