Отказано в проверке недостаточного отопления в половине квартиры на двух хозяев - плачу по полной
Проживаю в доме на два хозяина, в моей квартире центральное отопление только в двух комнатах, в двух других находятся батареи, но они не подключены к центральному отоплению, соответственно там нет тепла, стоят обогреватели, написала заявление, чтобы проверили и составили акт о том, что в половине квартиры нет центрального отопления, пришел отказ, плачу по полной.
Всё правильно вам отказали. Отапливается весь дом, а не только комнаты где стоят радиаторы. Поставьте радиатор отопления от центрального отопления в иные комнаты, вы на это имеете право.
Обжалуйте отказ или приглашайте техническую службу для ремонта отопления.