Как вернуть удержанные деньги по кредитам после заявления на сохранение прожиточного минимума в свете нового закона в Феврале?

Я пенсионерка имею долги по кредитам, написала заявление на сохранение прожиточного минимума, заявление удовлетворили, но подсказали что с февраля вышел закон, помогающий сохранить этот минимум, могу ли я вернуть деньги удержанные с февраля месяца?

Лучший ответ

Да, можете, если подавали заявление о сохранении на счёте прожиточного минимума.