Суд отказывается исправлять ошибку в решении - сколько времени нужно ждать?
В 2014 году суд вынес решение.. но вот только сейчас обнаружена ошибка.. не правильно указана фамилия в решении суда.. за какой срок суд должен исправит это недорозуминее вот уже прошло больше 1 месяца но ответа нет ни какого.. спасибо.
Лучший ответ
В срок 30 дней. Плюс три дня на регистрацию обращения.
приятно читать ваш ответ Спасибо ..вы вселили мне надежду . а то я совсем расстроился спасибо
А Вы заявление в суд подали об исправлении ошибки? Тогда ждите, после Нового года рассмотрят, и исправят.
Спасибо за понятный ответ!