Санкт-Петербург, 23.04.2023, 16:10

Операция по маммопластике - что делать, если результат не устраивает и клиника отказывается исправлять ошибку?

Вопрос №20439767 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.04.2023, 16:10
Сделали операцию по маммопластике. Невестка не довольна результатом, говорит, болит грудь, да и груди визуально разные. Сделали МРТ. Оказалось, что жидкость между имплантатом и тканью. В клинике отказываются переделывать бесплатно. Разве, когда врач ошибается, пациент должен за свой счет опять переделывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия, направьте письменную претензию о расторжении договора и требованием возврата денежных средств.

23.04.2023, 16:34
Оценка автора вопроса:

А претензию в мед учреждение отправить? Глав врачу? В копию никого не ставить?

23.04.2023, 17:07

Лилия, на имя глав врача

23.04.2023, 17:25
Оценка автора вопроса:

Нужно расторгнуть договор и взыскать денежные средства обратно

23.04.2023, 16:24
Оценка автора вопроса: