Проблемы при межевании - Несоответствие показаний прибора и документации, отказ кадастрового инженера исправить ошибку

Во время межевания замерщик ставил свой прибор на одни точки, а на бумаге как сейчас оказалось сейчас совсем другие которые не совпадают с теми которые ему показывали во время межевания. Соседка во время межевания присутствовала. Соседний участок был не отмежеван. Кадастровый инженер отказывается исправлять ошибку. Говорит докажите, что это ошибка. Как нам быть?
Лучший ответ

Вам нужно подавать в суд об исправлении кадастровой ошибки