Емею ли я право не пускать полицию к себе домой не открывая им дверь?
Это в зависимости от того на каком основании они решили к Вам придти.
Если обыск либо с санкции суда или неотложные, по постановлению следователя, то Ваши желания вряд ли будут учтены при посещении Вашего жилища. Если для беседы или проведения осмотра квартиры, то эти действия проводятся только с согласия проживающих.
Ах да забыл упомянуть про лиц, имеющих ограничения связанные с административным надзором. Есть такое ограничение, запрет пребывания вне места жительства в определённое время суток. На основании этого Вы обязаны дверь открыть и впустить.
Конечно имеете полное право.
Можете не открывать, но если имеются основания, проще ее взломать, чем уговаривать.