Полиция повредила кабельное, не открывая дверь - кому жаловаться?
Вчера в 20.00 вечера полиция выламывала дверь повредили кабельное. В чем их везит я не понимаю я спала после работы дверь им не открыла. К кому мне обратиться на них с жалобой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете подать жалобу руководству полиции, прокурору, суд.
Спасибо за полезный совет!
Доброе время суток! В службу собственной безопасности или прокуратуру.
Как правило в прокуратуру. Жплобу только составить нужно процессуально, что бы не отписались.
В прокуратуру района для начала.