Розыск по городу Москва, преступника поймали в республике Татарстан, куда будут вести?
Лучший ответ
Там где совершено преступление.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В Москву по месту производства по уголовному делу. При обнаружении разыскиваемого лица орган дознания обязан уведомить об этом инициатора розыска и принять в отношении разыскиваемого меры, указанные в розыскном задании, в том числе задержание и применение меры пресечения.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.