Можно ли спорить штраф за нарушение на регулируемом перекрёстке?
Вопрос можно ли оспорить?
Здравствуйте! Сегодня проезжая на регулируемом перекрёстке, повернул налево на разрешающий знак светофора, увидев там пешеходов бегущих к трамвай, на красный, сбросил скорость, пропустил их и двигался дальше, в это время из трамвая вышел один пешеход и пошёл вдоль рельс, сотрудники дпс выписали штраф по ст.14.6
Лучший ответ
Есть шансы, исходя из изложенного.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми материалами дела.
Спасибо, все понятно!