Бывший муж напился и устроил скандал, сын ударил его и написал заявление - почему его ставят на учет?
Мой бывший муж пришёл домой в алкогольном опьянении и устроил скандал, мой сын ударил отчима по лицу и вызвал наряд полиции, написал на отчима заявление. Сыну 16 лет. По какой причине его ставят на учет?
Лучший ответ
Надо идти в ПДН и выяснять. Вас должны были приглашать на комиссию, если бы ставили. В любом случае такой учет надо исключить, тем более оснований для постановки нет, Юлия.
Спасибо, что проконсультировали!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
По той причине, что он нанес побои отчиму.
Это как минимум административное правонарушение по ст. 6.1.1 КоАП РФ.
Хотелось бы поподробней.