Вчера по ошибке отправили деньги, сейчас не сможем назад вернуть.
Лучший ответ
Если после звонка на горячую линию банка и письменного заявления в банк через отделение банка или сайт банка Вам не возвратят деньги, то после установления фамилии (ФИО) адреса получателя Вы можете направить претензию, иск в суд о взыскании денег - неосновательного обогащения. Найти получателя вам может помочь полиция.
Куда отправили деньги?
Напишите заявление в банк.
И не сможете просто так вернуть, надо взыскивать с получателя через суд.
За помощь можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.