Я подрался с мальчиком на мне больше побоев чем на нëм но его мам пожаловалась директору что мне предстоит ожидать?
Здравствуйте! У директора напишите объяснительную, о том что случилось. Если Вы нарушили Устав школы, то могут отчислить или перевестись в другой класс. Если учитывая возраст, Вы пойдете в мед пункт и снимите побои, то сможете тоже предъявить возмещение на лечение, обратитесь к родителям и к директору на беседу приходите с родителями.
Здравствуйте! Обратитесь в больницу. Ваши повреждения зафиксируют и передадут материал в ПДН. Там разберутся. Возможно, что ничего серьезного не будет.
Надо встречно заявить и снять побои.
Будут вызывать родителей на беседу, возможно заявление в полицию.