Женщина требует вернуть долг 10 лет спустя после расставания
Сроки давности для истребования долга истекли.
Пусть мужчина посылает женщину в суд.
Добрый вечер
Просто не реагировать и ничего не пояснять и не вступать с ней в переговоры и общение. Если будет соглашаться вообще не отстанет.
Здравствуйте!
Женщина не знает наверное что существует срок исковой давности в течении которого она можете предъявить претензию, он составляет 3 года ст. 196 ГК РФ, так что поздно она спохватилась.
Пусть мужчина не обращает внимание, и в суд ее направляет пусть там что-то попытается доказать...
Проще ей (женщине) доказать, что 10 лет назад была изнасилована, чем доказать долг, при таких условиях.