могу ли я через суд забрать у мужа долю в квартире, купленной за мат. капитал? У него 1/2 доля.
Могу ли я через суд забрать у мужа долю в квартире, купленной за мат. капитал? У него 1/2 доля.
Лучший ответ
Здравствуйте, за долги можете и то не всегда. А так нет, он собственник и просто так лишить его собственности нельзя.