Как правильно написать заявление в полицию на мошенические действия в интернете.
Ангелина, можете сами написать в произвольной форме и подайте по месту жительства в отдел полиции
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении заявления, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Вы подаете заявление в территориальный отдел полиции (там где живете). Заявление произвольное, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Здраствуйте!
В произвольной форме подавайте на имя начальника и указывайте суть.
Так же можете обратиться к любому юристу сайта за помощью!
Я сам бывший сотрудник.