Калининград, 21.12.2022, 22:20

Какая статья какого закона, не подскажете?

Вопрос №20062181 из г. Самара
опубликован 21.12.2022, 22:20
Какая статья какого закона, не подскажете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Был дан ответ выше, уже не найду переписку, на вопрос: Должен ли отец помимо алиментов оплачивать коммунальные услуги за долю собственности ребенка. И не было ссылки на статью. Думала мой вопрос к тому "прикрепится"). Поэтому Вам и непонятно о чем речь. Там юрист отвечал. Что не должен. А у нас сейчас похожее дело рассматривается, не могу понять, должен или нет.

21.12.2022, 22:31

Если он платит алименты, то больше ничего оплачивать НЕ ОБЯЗАН. Мать с алиментов и со своего дохода и должна оплачивать за услуги ЖКХ собственника ребёнка. Она также обязана содержать детей, наравне с отцом!

21.12.2022, 22:34

О чем идет речь? Мы не ясновидящие. Задавайте свои вопросы корректно.

21.12.2022, 22:21

О чем идет речь? Мы не ясновидящие. Задавайте свои вопросы корректно.

21.12.2022, 22:21

Был дан ответ выше, уже не найду переписку, на вопрос: Должен ли отец помимо алиментов оплачивать коммунальные услуги за долю собственности ребенка. И не было ссылки на статью. Думала мой вопрос к тому "прикрепится"). Поэтому Вам и непонятно о чем речь. Там юрист отвечал. Что не должен. А у нас сейчас похожее дело рассматривается, не могу понять, должен или нет.

21.12.2022, 22:31

Если он платит алименты, то больше ничего оплачивать НЕ ОБЯЗАН. Мать с алиментов и со своего дохода и должна оплачивать за услуги ЖКХ собственника ребёнка. Она также обязана содержать детей, наравне с отцом!

21.12.2022, 22:34