Загадочное пополнение счета на МТС - как правильно управлять финансовым потоком?
Мне второй месяц каждую неделю пополняют счет мтс на 600 рублей (накопилось 4500) . Кто пополняет и откуда, в смс не указано. Никто не звонит с просьбой о возврате и смс не пишет. Чужие деньги не трогаю, тариф у меня 305 рублей - дополняю сама. Буду очень признательна, если посоветуете как правильно перекрыть данный финансовый поток.
Лучший ответ
Может быть все, что угодно.
Мошенники или ошибка)
Трудно здесь сказать.
Деньги пока не трогайте лучше.