Пропали деньги после внесения через банкомат Тинькоффа в Сбербанке - каковы сроки возврата?
Положила деньги на сбер через банкомат Тинькоффа, в истории в сбере поступение есть "обрабатывается банком", а на счете их нет. Подскажите пожалуйста, сколько их ждать по времени?
Лучший ответ
Ещё сутки подождите и далее обращайтесь в банк, в службу поддержки, указав номер банкомата. Если ничего не поможет, то вправе написать претензию в банк и далее в суд с иском.
Выражаю признательность за помощь.
Платежи могут до 5 дней проходить, конечно это редко когда.