Какие права имеет мать, если ее дочь проживает в ее квартире, но без нее?
Мать является членом семьи взрослой дочери, у которой есть супруг и дети. Но если дочь проживает в квартире, которая принадлежит матери, но мать с ней не проживает.
Лучший ответ
Мать я не является членом семьи дочери! И вообще вы свой вопрос так и не задали.