Как убедить конкурсного управляющего сдать уточнённую декларацию в налоговую?
Конкурсный управляющий организации - должника может быть признан обязанным внести изменения в налоговую декларацию только на основании соответствующего определения арбитражного суда. Инициировать такой вопрос вправе конкурсный кредитор или налоговый орган. Заявление рассматривается с проведением судебного заседания. В случае удовлетворения заявления суд в определении укажет вносимые в декларацию изменения.
Добрый день. Вопрос не понятный, но интересный. А в деле о банкротстве вы кто?
Банкрот. Одну сделку не признали. Конкурсный если сдаст уточнённую декларацию, то я не банкрот.