Шансы на работу в полицию с дипломом СПО, возрастом 40 лет и административной ответственностью в прошлом
Возьмут? Не возьмут? Надо направить соответствующее обращение в полицию.
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
Ст. 2, Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Возраст только до 35 лет. Женщины старше на службу не принимаются.
Набор органа по общему правилу проводятся до 35 лет.
Я, если честно, не совсем поняла.
Оксана, отвечу просто - вас возьмут на работу.
Наличие высшего юридического образования необязательно.
А то, что вы привлекались к административной ответственности в 2017 году - сроки уже вышли и вы считаетесь непривлеченной к ответственности.
Основание - "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 05.12.2022)
А в автобиографии писать про административное правонарушение?
Оксана, это писать не обязательно.
Так как ни один закон в России не содержит требований к автобиографии - она пишется исключительно в свободной форме.
Желаю Вам успехов!