Как поступить, если получил штраф за парковку и завели на тебя дело у судебных приставов?
В марте пришёл штраф за парковку, я его просрочила. Оплатила позже, но оплатила. В декабре месяце мне пришло смс, о том что на меня заведено дело у судебных приставом и я должна оплатить сумму в 6000 т. р. Что мне делать дальше? Платить ещё раз или можно подать жалобу?
Лучший ответ
Напишите в ФССП заявление о прекращении исполнительного производства в связи с добровольным исполнением.
Добавьте приставы заявления о прекращении исполнительного производства в связи с оплатой долга квитанцию приобщите.
Заявление подайте о прекращении ИП и приобщите квитанцию об оплате штрафа.