Банк требует выплатить деньги которых я не брала.
Жанна, если вы не брали деньги, то пусть банк обращается в суд.
И в суде нужно заявить ходатайство об экспертизе вашей подписи.
И в итоге банк проиграет дело.
Закон четко дает вам такое право:
ГПК РФ Статья 79. Назначение экспертизы
1. При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.
Оспаривайте в судебном порядке.
Не исполняйте данное требование.
Добрый день, Жанна! Пишите в личные сообщения к юристу, опишите Вашу ситуацию подробнее.
Я свои деньги не брали, то отдавать не надо.