Что делать, если срок исковой давности не подходит после отмены судебного приказа?

Скажите пожалуйста, после отмены судебного приказа истец вышел в суд. Срок исковой давности не подходит, так как займ был взят 7 месяцев назад. Что в таком случае можно мне предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте, после того как получили исковое заявление пишите на него возражение, где указывайте с чем не согласны и т.д.

Благодарю.

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Тут явно сроки не прошли если 7 месяцев. Если подано исковое заявление, нужно предоставить возражение в суд относительно расчёта процентов.

То что нужно. Спасибо!