Что делать, если срок исковой давности не подходит после отмены судебного приказа?
Скажите пожалуйста, после отмены судебного приказа истец вышел в суд. Срок исковой давности не подходит, так как займ был взят 7 месяцев назад. Что в таком случае можно мне предпринять?
Здравствуйте, после того как получили исковое заявление пишите на него возражение, где указывайте с чем не согласны и т.д.
За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Тут явно сроки не прошли если 7 месяцев. Если подано исковое заявление, нужно предоставить возражение в суд относительно расчёта процентов.
Татьяна здравствуйте 🤝
Надо изучать материалы дела и конечно написать юридически грамотные возражения
С уважением.