Как защитить свои счета от незаконного ареста по исполнительной надписи нотариуса?
Арестовали́ счета по исполнительной надписи нотариуса, без уведомления. Не понятно какой кредитор, списали деньги и всё. И не понятно в какую организацию... Что делать?
Лучший ответ
Выяснять в банке и у нотариуса, подав заявления.
Спасибо за ответ. Рада отклику.
В банке справку по арестам и взысканиям брать и смотреть. Затем в суде отменять надпись и ст. 443 ГПК РФ вам в помощь по возврату денег.
Спасибо за отклик! Поднимаете бодрость духа🤗