Куда обратиться, если в детском саду отказали в переводе ребенка в старшую группу?
В нашем детском саду две разновозрастные группы одна с 1.5 до 5 другая с 5 до 7 я бы хотела своего ребенка перевести в группу с 5 до семи но заведующая мне отказала т.к ребенок не подходит по возрасту и он должен проходит программу в соответствии с возрастом и по педагогической диагностике он не достигает уровня на возраст группы постарше что мне делать куда обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вашему ребёнку сколько лет? Если нет 5 то нельзя, так как есть правила школы.