Муж получил колонию за пьяное вождение - подходит ли он под амнистию?
Муж получил 6 месяцев колонии поселения, за пьяное вождение за рулем? Он там уже неделю, 30 декабря будет амнистия. Подходит ли он под амнистию?
Лучший ответ
Здравствуйте, а кто вам сказал, что амнистия именно уже будет. Давайте сначала дождемся будет ли она в декабре или нет, а там и будет видно, кто под что подпадает.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!