Вопрос о признании многодетной семьи и соц. льготах в Республике Адыгея
Уважаемый Юрий, г.Майкоп !
К вашему сожалению они правы, ваша семья на сегодня НЕ является многодетной, т.к. только при наличии ТРЁХ несовершеннолетних детей в возрасте ДО 18 лет семья признаётся многодетной.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.11.2012г
20:57 моск.
Это зависит от вашего регионального закона.
Например в Мурманской области недавно приняли поправку, что многодетной считается семья в которой трое детей и более. Ранее все трое детей должны были быть в возрасте до 18 лет.
Ищите свой областной закон, может поменяли. Федерального такого закона нет.
Удачи.
И все есть варианты выиграть суд при этом законе.
Шансов нет.