Как собрать документы для разрешения на увезти ребенка?
Добрый вечер, что за бред от вас требуют, вы спокойной можете уехать в любое место с ребенком, так как тут ни чье разрешение не нужно.
А отец не вписан, не установлен фактически и не имеет никаких юр прав.
Вам не нужно никакое разрешение для того, чтобы поменять место жительства с ребёнком, забрать ребёнка и жить с ним, где вы хотите. Отец, не указанный в свидетельстве о рождении, не считается - юридически он никто вашему ребёнку.
Документы не должны с вас никакие требовать, возможно Вы что-то не договариваете (с юристом, как с богом на исповеди надо быть предельно откровенным и говорить все подробно) Могу сказать только то,что если отец не вписан, то возможно признать его отцовство через суд.