К сожалению, мы не можем предложить статью, которая бы точно подходила под данную задачу, так как она более юридического характера и может решаться в соответствии с законодательством конкретной страны. Однако, можно расс
Александр пришел в магазин купить очки, которые ему прописал врач. Ему подошли очки, которые лежали в футляре, и рядом с ними была проставлена цена. Александр пошел в кассу и пробил чек на указанную сумму. Продавец подал ему очки без футляра, Александр стал требовать передачи ему и футляра. Продавец ответил, что цена стояла только за очки.
Кто прав в этом споре?
Понятно, что в споре прав Александр, так как Если очки на витрине лежали в футляре, то продавец обязан продать вместе с ними. Но эту задачу надо аргументировать. Подскажите пожалуйста статью по которой делается эта задача.
Лучший ответ
Валерия,
Здесь задачки решают только платно. Так что не тратьте время...