Может ли участковый конфисковать оборудование стоматолога без лицензии.
Лучший ответ
Если к Вам никто не предъявляет никаких претензий и не было никаких проверок, то Вам просто нужно прекратить данную деятельность и учесть на будущее. Никакая явка с повинной Вам не нужна, уголовного дела нет, вы пока не виноваты ни в чем. Административный проступок тоже не подтвержден, насколько я понял. Исков от клиентов также нет. прекращайте такую деятельность и живите спокойно. Или получайте лицензию в установленном порядке.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.