Что делать, если случайно разбил чужую машину без прав и страховки, а хозяин требует большую сумму за ремонт?
Случайно разбил чужую машину, у меня нет водительского удостоверения и у машины нет страховки, а хозяин требует большую сумму денег за ремонт что мне делать?
Лучший ответ
Проведите оценочную экспертизу, узнайте сколько стоит стоимость восстановительного ремонта. Договоритесь об оплате.
Не брать чужих автомобилей, придётся платить.
Лучше договориться с хозяином о снижении суммы денег за ремонт, перспектива судебных разбирательств не в Вашу пользу.