Мастер отремонтировал холодильник три раза, но он все еще не работает - что делать и как привлечь мастера к ответственности?
Что делать? Мастер отремонтировал холодильник (замена фреона) Взял деньги Холодильник не работает На следующий день заменил клапан Взял деньги Холодильник не работает На третий день заменил какое-то реле Взял деньги Результат тот же Ни каких квитанций нет Договора нет Есть только чеки из Сбербанк-Онлайн о переводе денег Как-то можно привлечь мастера к ответственности?
Лучший ответ
Потребуйте как минимум назад свои деньги и скажите, что если он не вернет, то обратитесь в суд с иском о взыскании. Кроме того напишите жалобу что он занимается не законной предпринимательской деятельностью.
Спасибо за понятный ответ!
Да напишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Вы можете требовать возврат денег за неоказанные услуги, в том числе, как неосновательное обогащение. Также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или в прокуратуру, при необходимости с иском в суд.
С уважением.